Метчик производства Китай.
Применяеться для обработки чёрной стали.
Применяеться для обработки чёрной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 13 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 87 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

