Метчик европейского производства.
Применяеться для чёрной стали.
Применяеться для чёрной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Шаг резьбы | 0.75 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

