Используеться с полировально-шлифовальными машинами для насадных шифовальных валиков с посадкой 19мм на 2 или 4 шпоночных паза.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вал |
| Диаметр | 19 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Диаметр хвостовика | 19 мм |
| Длина хвостовика | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

