Этот продукт наиболее производителен при отрезке тонкостенных материалов, он обеспечивает точную, быструю отрезку с минимальными термическими нагрузками. За счет отличной отрезной способности работа с этими дисками не требует дополнительного нажатия, для отрезки достаточно собственного веса машинки.
Материалы для обработки
- сталь
- нержавеющая сталь
- цветные металлы
- литье
- тонкостенный профиль
- тонкие листы
- тонкие трубы
- Профлисты
- листовое железо
- каналы для прокладки кабелей
- стальные тросы
Сферы использования дисков
- изготовление кузовов
- техническое обслуживание и ремонтные работы
- слесарные работы
- работа с металлоконструкциями
- строительство производственных цехов
- Техническая поддержка
- Мастерские
- автомобилестроение
Материалы для обработки
- сталь
- нержавеющая сталь
- цветные металлы
- литье
- тонкостенный профиль
- тонкие листы
- тонкие трубы
- Профлисты
- листовое железо
- каналы для прокладки кабелей
- стальные тросы
Сферы использования дисков
- изготовление кузовов
- техническое обслуживание и ремонтные работы
- слесарные работы
- работа с металлоконструкциями
- строительство производственных цехов
- Техническая поддержка
- Мастерские
- автомобилестроение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Klingspor |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

