Плашка производства Чехии CZTOOL
Применяеться для чёрной и нержавеющей стали.
Применяеться для чёрной и нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 14 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

