Плашка производства Германии.
Область применения:
- для нарезки внешней метрической резьбы со стандартным шагом
Обрабатываемые материалы
- Сталь, Чугун
Область применения:
- для нарезки внешней метрической резьбы со стандартным шагом
Обрабатываемые материалы
- Сталь, Чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

