Алмазный диск Sendi Perfect Edge диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,23 мм предназначен для резки керамической плитки и керамогранита на сухо с возможностью работы на мокро, всех видов керамических материалов и гранита.
Мега долговечность диска достигается благодаря алмазному слою толщиной 1,6 мм и высотой 25 мм. Идеально подходит для слайдеров, служащих для резки под углом 45 градусов.
Мега долговечность диска достигается благодаря алмазному слою толщиной 1,6 мм и высотой 25 мм. Идеально подходит для слайдеров, служащих для резки под углом 45 градусов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sendi |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

