Плашка изготовлена в Украине.
Применяеться для чёрной стали.
Применяеться для чёрной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Львовский инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 18 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Направление резьбы | Левая |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴

