Плашка изготовлена в Китае.
Применяеться для чёрной стали.
Применяеться для чёрной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 9 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

