Высокоэффективное коронковое сверло с глубиной резки 55 мм, многослойным покрытием AlCrN и 8% кобальтовым сплавом для длительного срока службы и универсального использования почти из всех материалов, таких как обычная сталь, чугун, титан, нержавеющая сталь, жаростойкие и высокопрочные. прочность стали до 1400 Н/мм². Также подходит для цветных металлов, таких как алюминий, алюминиевые сплавы, магниевые сплавы, латунь, бронза и пластмассы.
Исключительная производительность по сравнению с аналогичными коронковыми сверлами без покрытия.
- гораздо больший срок службы
- до 60% более высокая скорость резки
- значительно более быстрый ход сверления
- многослойное противоизносное покрытие AlCrN и 8% кобальтовый сплав
- чрезвычайно высокая термостойкость до 1050°C
- очень высокая твердость слоя 3000 HV
- Многослойная структура для оптимального удаления стружки и улучшенных свойств резки (избегание накопления материала)
Может быть надежно использован почти во всех материалах.
Точная наводка, отсутствие скольжения
Беспроблемное сверление криволинейных поверхностей и труб
Предварительное сверление не требуется, не образуется заусенец
Исключительная производительность по сравнению с аналогичными коронковыми сверлами без покрытия.
- гораздо больший срок службы
- до 60% более высокая скорость резки
- значительно более быстрый ход сверления
- многослойное противоизносное покрытие AlCrN и 8% кобальтовый сплав
- чрезвычайно высокая термостойкость до 1050°C
- очень высокая твердость слоя 3000 HV
- Многослойная структура для оптимального удаления стружки и улучшенных свойств резки (избегание накопления материала)
Может быть надежно использован почти во всех материалах.
Точная наводка, отсутствие скольжения
Беспроблемное сверление криволинейных поверхностей и труб
Предварительное сверление не требуется, не образуется заусенец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Алюминий, Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Назначение | По металлу |
| Максимальная длина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴

