Стандартное короночное сверло из высокоскоростной стали для сверления больших сквозных отверстий до Ø 50 мм мобильными магнитными или стационарными сверлами в обычной стали до 850 Н/мм², древесины и цветных металлов, таких как алюминий, алюминиевые сплавы и пластмассы.
Высокая производительность и быстрое сверление с длительным сроком службы
В отличие от сплошного сверления здесь обрабатывается только тонкое металлическое кольцо. Керн выбрасывается через выталкивающий штифт.
Предварительное сверление не требуется, не образуется заусенец
Нет нужды в предварительной и постобработке
Оптимизированная геометрия резки
Более длинный срок службы по сравнению со многими коронковыми сверлами, доступными на рынке.
Чистый шаблон сверления
Отверстие с точностью допуска
Точная наводка, отсутствие скольжения
Подходит для сверления внахлест. Беспроблемное сверление криволинейных поверхностей и труб.
Высокая производительность и быстрое сверление с длительным сроком службы
В отличие от сплошного сверления здесь обрабатывается только тонкое металлическое кольцо. Керн выбрасывается через выталкивающий штифт.
Предварительное сверление не требуется, не образуется заусенец
Нет нужды в предварительной и постобработке
Оптимизированная геометрия резки
Более длинный срок службы по сравнению со многими коронковыми сверлами, доступными на рынке.
Чистый шаблон сверления
Отверстие с точностью допуска
Точная наводка, отсутствие скольжения
Подходит для сверления внахлест. Беспроблемное сверление криволинейных поверхностей и труб.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Максимальная длина | 88 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

