Диаметр - 15мм
Глубина реза - 25 мм.
Длина - 55 мм
Описание
С хвостовиком QuickIN Plus
область использования
Особенно подходит для стали, тонколистового металла, нержавеющей стали, алюминия и чугуна. Не подходит для прессованного картона и легированных сталей.
Глубина реза - 25 мм.
Длина - 55 мм
Описание
С хвостовиком QuickIN Plus
область использования
Особенно подходит для стали, тонколистового металла, нержавеющей стали, алюминия и чугуна. Не подходит для прессованного картона и легированных сталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | FEIN |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


