Материал напайных пластин – HM
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 13
хвостовик крепления - QuickIN
Твердосплавные короночные сверла FEIN HM ultra идеально подходят.
для продолжительного использования в промышленности, мастерских и ремеслах. Благодаря
Высококачественный твердосплавный наконечник и специальная геометрия реза позволяют добиться максимального срока службы и отличных результатов.
услуги механической обработки В то же время они предлагают вам очень высокий уровень
Гибкость в материале для сверления: от алюминия до обычной конструкционной стали и трудно резаемого материала.
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 13
хвостовик крепления - QuickIN
Твердосплавные короночные сверла FEIN HM ultra идеально подходят.
для продолжительного использования в промышленности, мастерских и ремеслах. Благодаря
Высококачественный твердосплавный наконечник и специальная геометрия реза позволяют добиться максимального срока службы и отличных результатов.
услуги механической обработки В то же время они предлагают вам очень высокий уровень
Гибкость в материале для сверления: от алюминия до обычной конструкционной стали и трудно резаемого материала.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | FEIN |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



