Материал сверла - HSS Co5
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 18
хвостовик крепления - QuickIN
Длительный срок службы благодаря 5% содержания кобальта.
Результаты сверления стали и металлическая конструкция.
Корончатые сверла FEIN HSS Prima изготовлены в особенности высокого качества.
Быстрорезательная сталь: 5% содержимое кобальта обеспечивает длительный срок службы и повышает стойкость к ударам. Корончатое сверло FEIN
HSS Prima обеспечивает первоклассные результаты сверления в стали и металлические конструкции позволяет сверлить очень экономично.
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 18
хвостовик крепления - QuickIN
Длительный срок службы благодаря 5% содержания кобальта.
Результаты сверления стали и металлическая конструкция.
Корончатые сверла FEIN HSS Prima изготовлены в особенности высокого качества.
Быстрорезательная сталь: 5% содержимое кобальта обеспечивает длительный срок службы и повышает стойкость к ударам. Корончатое сверло FEIN
HSS Prima обеспечивает первоклассные результаты сверления в стали и металлические конструкции позволяет сверлить очень экономично.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | FEIN |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

