Материал сверла - HSS Co5
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 18
хвостовик крепления - QuickIN
Корончатые сверла FEIN HSS Dura используются там, где постоянно работа выполняется в неблагоприятных рабочих условиях или там, где необходимо отказаться от охлаждающих жидкостей. Они изготовлены качественно
Быстрорежущая сталь с содержанием кобальта 5%. Поверхность
покрытые первоклассным покрытием из нитрита титана алюминия.
Это обеспечивает наилучшие свойства скольжения и повышенную термостойкость.
и отличный срок службы из стали, нержавеющей стали и серого чугуна.
Глубина резки в мм - 35
Диаметр в мм – 18
хвостовик крепления - QuickIN
Корончатые сверла FEIN HSS Dura используются там, где постоянно работа выполняется в неблагоприятных рабочих условиях или там, где необходимо отказаться от охлаждающих жидкостей. Они изготовлены качественно
Быстрорежущая сталь с содержанием кобальта 5%. Поверхность
покрытые первоклассным покрытием из нитрита титана алюминия.
Это обеспечивает наилучшие свойства скольжения и повышенную термостойкость.
и отличный срок службы из стали, нержавеющей стали и серого чугуна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | FEIN |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 850 мм |
| Длина | 35 мм |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴

