Корончатое сверло немецкого бренда Karnasch серии GOLD-LINE благодаря уникальной технологии изготовления (поверхностная закалка, отшлифованная поверхность на высоком уровне) и стали HSS-XE, которая известна своими быстрорежущими свойствами, без проблем и особого труда просверливающего отверстия, при установке на станки на магнитной основе. и стационарные станки, в стале ˂750 N, ˂900 N, ˂1100 N, нержавейке ˂900 N, алюминия˂10% Si, меди, латуни, олово и пластике GRP/CRP. Имеет диаметр 45 мм, а его длина составляет 55 мм. Уникальная геометрия сверла делает инструмент Karnasch лучшим в своем деле. Хвостовик фрезы - Weldon 19 (3/4"). Нанесено специальное покрытие Gold-tech, тем самым значительно повышается срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Karnasch |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная длина | 86 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | По металлу |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

