Сверло по металлу с коническим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи стационарных сверлильных станков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Фрунзе |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 162 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴

