Диаметр фрезы, мм - 40
Общая длина, мм - 155
Посадочный конус - 4 (морзе)
Режущая пластина - SE.. 1504 (ISO)
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Трёхгранная (Т)
Число зубъев - 3
Общая длина, мм - 155
Посадочный конус - 4 (морзе)
Режущая пластина - SE.. 1504 (ISO)
Тип фрезы - Торцевая с конусом
Угол врезки - 90°
Форма режущей пластины - Трёхгранная (Т)
Число зубъев - 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Конструкция | Сборная |
| Диаметр рабочий | 40 мм |
| Длина общая | 155 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Угол заточки | 90 град. |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



