- Привод: шестигранный, метрический
- Стандарт: на основе DIN 896
- Материал: хромованадиевая сталь, цельнокованая.
- Поверхность: матовая хромированная.
- Головки полированные
- Вал: шестигранный
Уведомление
От 6 x 7 мм до 8 x 9 мм не просверлены, от 10 x 11 мм до 30 x 32 мм просверлены для установки длинного резьбового стержня
Ширина ключа - 21х23мм
Длина (L) - 185 мм
Наружный диаметр торцового ключа (D1) - 29 мм
Торцевой ключ наружный диаметр 2 (D2) - 31 мм
Диаметр отверстия (d3) - 10 мм
Диаметр вала (d4) - 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴


