Сверло твердосплавное D6,0хd6,0x35х60мм HRC55 z=2 ц/хв правое монолитное AGIR
Диаметр, мм - 7,0
Длина режущей части (l), мм - 30
Длина сверла (L), мм - 60
Направление резания - Правое
Рабочий материал - По металлу
Тип хвостовика - Цилиндрический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сверло |
| Материал | Твердый сплав |
| Количество зубьев | 2 шт |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 60 мм |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

