Сверло по металлу с коническим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи стационарных сверлильных станков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сестрорецкий инструментальный завод |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

