Сверло по металлу с коническим хвостовиком предназначено для сверления отверстий в различных металлах, сплавах и других материалах при помощи стационарных сверлильных станков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Томский инструментальный завод |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 35.5 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴

