Чрезвычайно стабильное коническое сверло Морзе с 8% кобальтового сплава для колонных сверл для обработки труднообрабатываемых материалов (например, Hardox) с чрезвычайно высокой прочностью до 1400 Н/мм², таких как лопаты экскаваторов, кузова грузовиков, броневые плиты, снег плу .
Чрезвычайно стабильное коническое сверло Морзе с 8% кобальтового сплава для колонных сверл для обработки труднообрабатываемых материалов (например, Hardox) с чрезвычайно высокой прочностью до 1400 Н/мм², таких как лопаты экскаваторов, кузова грузовиков, броневые плиты, снег плу .
Максимальная стабильность и мощность резки
Очень короткая сверлильная часть и усиленный стержень
Сверхвысокая устойчивость к разрыву
Оптимизированная режущая кромка и специальный плоский спиральный угол
Применение:
Легированные закаленные стали, азотированные стали, инструментальные стали, быстрорежущие стали, чугун, шаровидный графит, ковкий чугун, титан, титановосплавы, пружинные стали Hardox, бронза, короткостружечная, бронза, длинностружечная, латунь, короткостружечная скалка
Чрезвычайно стабильное коническое сверло Морзе с 8% кобальтового сплава для колонных сверл для обработки труднообрабатываемых материалов (например, Hardox) с чрезвычайно высокой прочностью до 1400 Н/мм², таких как лопаты экскаваторов, кузова грузовиков, броневые плиты, снег плу .
Максимальная стабильность и мощность резки
Очень короткая сверлильная часть и усиленный стержень
Сверхвысокая устойчивость к разрыву
Оптимизированная режущая кромка и специальный плоский спиральный угол
Применение:
Легированные закаленные стали, азотированные стали, инструментальные стали, быстрорежущие стали, чугун, шаровидный графит, ковкий чугун, титан, титановосплавы, пружинные стали Hardox, бронза, короткостружечная, бронза, длинностружечная, латунь, короткостружечная скалка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина рабочей части | 107 мм |
| Общая длина | 256 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴


