Спиральное сверло DIN 345 15.3 мм HSS Narex времён СССР
Мощные свёрла с конусом Морзе. Для сверления стали, стального литья и чугуна, легированных и нелегированных. высокий запас прочности.
Мощные свёрла с конусом Морзе. Для сверления стали, стального литья и чугуна, легированных и нелегированных. высокий запас прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 15.3 мм |
| Длина рабочей части | 135 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴

