Спиральное сверло DIN 345 10.5 мм HSS Werkö времён GDR
Мощные свёрла с конусом Морзе. Для сверления стали, стального литья и чугуна, легированных и нелегированных. высокий запас прочности.
Мощные свёрла с конусом Морзе. Для сверления стали, стального литья и чугуна, легированных и нелегированных. высокий запас прочности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 167 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 241 ₴

