Мощное коническое сверло Морзе из быстрорежущей стали с добавлением кобальта для колонных сверл для обработки нержавеющей стали (например, V2A, V4A), жаростойкой стали и титана. Также подходит для широкого применения в стали с прочностью до 1000 Н/мм² и в чугуне.
Точное сверление без центровки даже на криволинейных поверхностях
Оптимизированная поперечная шлифовка
Очень хорошая адгезия охлаждающих смазочных масел и сниженная склонность к сварке.
Распаренная поверхность
Точное сверление без центровки даже на криволинейных поверхностях
Оптимизированная поперечная шлифовка
Очень хорошая адгезия охлаждающих смазочных масел и сниженная склонность к сварке.
Распаренная поверхность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guhring |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Конический |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина рабочей части | 167 мм |
| Общая длина | 264 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴


