Сверла с цилиндрическим хвостовиком применяются для создания отверстий в различных материалах с помощью ручной дрели, реже – с помощью стационарных станков. Для крепления таких сверл служат патроны. ГОСТ Есть три модификации таких сверл по длине рабочей части сверла: длинная, средняя и короткая. А-сверло точного выполнения,В-сверло общего назначения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина рабочей части | 92 мм |
| Общая длина | 140 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

