Стальное прецизионное сверло для широкого спектра применения стали прочностью до 850 Н/мм² и чугуна.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
См. раздел сведения о соответствии сверл и материалов в обзорных таблицах.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Глубина сверления – 77,5 мм
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Форма хвостовика – цилиндрический
Диаметр (Ø) – 15,5 мм
Длина общая – 175 мм
Длина раб.части - 115 мм.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
См. раздел сведения о соответствии сверл и материалов в обзорных таблицах.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Глубина сверления – 77,5 мм
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Форма хвостовика – цилиндрический
Диаметр (Ø) – 15,5 мм
Длина общая – 175 мм
Длина раб.части - 115 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 15.5 мм |
| Длина рабочей части | 115 мм |
| Общая длина | 175 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

