Спиральное сверло очень короткое HSCO / Ø 17 000 мм h8 / ~3xD / DIN 1897 / поверхность: TiN / тип: GT 80 / направление резки: правое / шлифование поверхности конуса 130° Версия: утончение
≥ Ø 1000 мм • шлифование поверхности конуса • Коллегированная сталь HSS • повышенная износостойкость
Применение: для сталей повышенной прочности • материалов с длинным отколом до 1000 Н/мм² • сплавов Al и Cu • мягкой бронзы • электролитической меди • крепкой латуни
стандарт – DIN 1897
поверхности - TiN
Тип – GT80
Точечный угол – 130
материал - HSCO
Общая длина – 119мм
Длина канавки – 60мм.
Хвостовик – Ø17
Диаметр рабочей части. Ø мм – 17.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guhring |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 17 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Общая длина | 119 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

