Стальное прецизионное сверло для широкого спектра применения стали прочностью до 850 Н/мм² и чугуна.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Угол наклона витков – 130 °С
Форма хвостовика – цилиндрический
Диаметр (Ø) – 18.0 мм
Длина общая – 123 мм
Длина раб.части - 63 мм.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Угол наклона витков – 130 °С
Форма хвостовика – цилиндрический
Диаметр (Ø) – 18.0 мм
Длина общая – 123 мм
Длина раб.части - 63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина рабочей части | 63 мм |
| Общая длина | 123 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

