Универсальное сверло премиум-класса для использования в стационарных станках для высокоточной обработки почти всех материалов, таких как нержавеющая сталь, жаропрочная сталь и титан, а также для общего применения в обычной стали с крепостью до 1200 Н/мм². , в чугуне и цветных металлах (например, магниевые сплавы, латунь, бронза, пластик).
Универсальное устройство премиум-класса для использования в стационарных станках для высокоточной обработки почти всех материалов, таких как нержавеющая сталь, жаропрочная сталь и титан, а также для общего применения в обычной стали с крепостью до 1200 Н/мм². , в чугуне и цветных металлах (например, магниевые сплавы, латунь, бронза, пластик).
- низкое трение и быстрое удаление стружки
- эксклюзивная спираль Vario
- Лучшая способность к центровке и высокая скорость
- специальное 4-поверхностное шлифование с оптимизированным разрежением
- лучшие направляющие свойства и точность (чрезвычайно высокая крутящаяся устойчивость)
- Комбинация двойной направляющей фаски с одной направляющей
- До 9 раз более длительный срок службы, чем сверла без покрытия, и до 2 раз более длительный срок службы, чем обычные покрытия (термостойкость до 800 °C)
- специальное многослойное покрытие Magma
Норма/глубина бурения – DIN 338/5xD
Диаметр (Ø) – 14 мм
Длина (l1) – 160 мм.
Длина канавки (l2) – 108 мм.
режущий материал - HSCo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 108 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 1 680 ₴

