Сверло 9,6 мм, изготовленное из быстрорежущей стали с добавлением 5% кобальта являются самыми прочными металлорежущими инструментами, которые обрабатывают поверхности жестких материалов, с высоким процентом вязкости. Обладает высокой термостойкостью, что дает возможность идеально обрабатывать кислотостойкие, жаростойкие и высокопрочные стали, так же стали которые имеют высокий коэффициент стойкости к коррозии и вязкости. Сверло DIN 338 типа VA, HSSE –Co 5. Такие сверла имеют золотистый цвет, угол заточки сверла имеет 130 градусов, ширина канавки под углом 36 градусов – это высокий процент беспрепятственного вывода стружки. Сверло оснащено мощной сердцевиной, а значит сверло обладает высокой прочностью и износостойкостью на высоких скоростях и при повышенных температурах.
Диаметр, мм - 9,6 мм
Марка сплава - HSS-Co5
Направление вращения - Правое
Серия - Средняя
Хвостовик - Цилиндрический
Длина рабочей части, мм - 87
Общая длина, мм - 133
Угол спирали, градусов - 130
DIN - 338
Диаметр, мм - 9,6 мм
Марка сплава - HSS-Co5
Направление вращения - Правое
Серия - Средняя
Хвостовик - Цилиндрический
Длина рабочей части, мм - 87
Общая длина, мм - 133
Угол спирали, градусов - 130
DIN - 338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.6 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

