Сверло 9,50 мм DIN 338 тип N левосторонне спиральное, которое прошло полную обработку шлифованием, что дает инструменту высокую точность при вращении, на высоких оборотах. Изготовлено из быстрорежущей стали высокого качества, о чем говорит пометка HSS, именно этот значок говорит о том, что сверло из группы быстрорежущих сталей. Большинство состав инструментов стали имеют высокоуглеродистое содержание, а в некоторые добавляют вольфрам. Инструменты группы HSS в основном имеют твердость до 62 – 64 HRC и у них большее преимущество перед дешевыми аналогами.
Диаметр, мм - 9,5 мм
Марка сплава - HSS
Направление вращения - Левое
Серия - Средняя
Хвостовик - Цилиндрический
Длина рабочей части, мм - 81
Общая длина, мм - 125
Угол спирали, градусов - 130
DIN - 338
Диаметр, мм - 9,5 мм
Марка сплава - HSS
Направление вращения - Левое
Серия - Средняя
Хвостовик - Цилиндрический
Длина рабочей части, мм - 81
Общая длина, мм - 125
Угол спирали, градусов - 130
DIN - 338
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUKO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина рабочей части | 81 мм |
| Общая длина | 125 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

