Сверло спиральное короткое 8.5мм HSS-E-PM DIN 1897 3xD тип Forte TiAlN(5443810060)
Сверло со специальным профилем Forte для оптимизированной формовки стружки. Особенно подходит для использования на разделочных центрах и токарных станках. Широкий спектр применений у всех, преимущественно с долгостружечными материалами примерно до 1300 Н/мм², также для нержавеющих аустенитных сталей. Подходит для сухой отделки стальных материалов.
Диаметр (Ø) – 8.5 мм
Длина (l1) – 79 мм
Длина канавки (l2) – 37 мм.
режущий материал - HSCo-PM
Точечный угол – 130 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 37 мм |
| Общая длина | 79 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

