Высокоскоростное сверло для точного ручного сверления почти во всех материалах, таких как нержавеющая сталь (например, V2A, V4A), жаропрочная сталь и титан. Также для общего применения в обычной стали с крепостью до 1200 Н/мм², а также в чугуне и цветных металлах (например, алюминий, алюминиевые сплавы, бронза, пластик).
- до 50% быстрее, чем обычные шлифованные спиральные сверла
- геометрия скорости
- Лучшая центровка при работе на криволинейных поверхностях
- Угол точки 135° и оптимизированное поперечное сжижение
- Низкое трение и быстрое удаление стружки
- эксклюзивная спираль Vario
- 3-этажный вал (от Ø 4 мм):
- без вращения в патроне дрели: быстрее, приятнее работать
- оптимальная передача мощности
- защита сверлильного патрона от повреждений
- Открывание и закрывание патрона дрели требует небольших усилий
Норма/глубина бурения - DIN 338/5xD
Диаметр (Ø) – 8.0 мм
Длина (l1) – 117 мм
Длина канавки (l2) – 75 мм.
Длина наконечника сверла (l3) – 7.3 мм.
Форма вала – 3-поверхностный вал
режущий материал - HSCo
Точечный угол – 135 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 810 ₴

