Прочное специализированное сверло для обработки труднообрабатываемых материалов (например, Hardox) очень высокой прочностью до 1400 Н/мм, в частности ковшей экскаватора, навесного оборудования грузовых автомобилей, броневых пластин, снегоуборочных плугов, сельскохозяйственного оборудования и т.п.
Исключительно высока степень стабильности при сверлении
Усиленная ось и укороченная длина спирали по DIN 1897 по всей длине по DIN 338
Прекрасное удаление стружки
Спиральная канавка обеспечивает превосходный отвод стружки из росверленного отверстия.
Прецизионное точечное сверление без центровки, даже на изогнутых поверхностях
Оптимизированная крестообразно подточенная вершина.
Норма/глубина бурения - DIN 338/5xD
Диаметр (Ø) – 8.0 мм
Длина (l1) – 117 мм
Длина канавки (l2) – 75 мм.
режущий материал - HSCo
Точечный угол – 118 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Набор | Нет |
- Цена: 771 ₴

