Сверло для обработки нержавеющей и жаростойкой стали. Также подходит для общего широкого применения в стали с крепостью до 1000 Н/мм² и в чугуне.
Недорогое, стабильное сверло для обработки нержавеющей и жаростойкой стали. Также подходит для общего широкого применения в стали с крепостью до 1000 Н/мм² и в чугуне.
Самоцентрирующееся, чрезвычайно стабильное, тихое сверление и высокая поломостойкость.
Комбинация разрежения формы A и формы C
диаметр (диаметр) – 6.0 мм
Длина (общая длина) – 93 мм
Длина (длина спирали) – 57 мм
режущий материал - HSCo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 57 мм |
| Общая длина | 93 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴

