Стальное прецизионное сверло для широкого спектра применения стали прочностью до 850 Н/мм² и чугуна.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
Примечание
Хвостовик сверла Ø 13,0 мм уменьшен до Ø 12,7 мм
См. раздел сведения о соответствии сверл и материалов в обзорных таблицах.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Покрытие - Выпаренный
Форма хвостовика – цилиндрический
Качество – ZEBRA-Premium
Диаметр (Ø) – 5.2 мм
Длина общая – 86 мм
Длина раб.части - 52 мм.
- На 20% меньше усилия по сравнению с традиционными сверлами, работа выполняется быстрее и проще
- Оптимизированная перекрестная заточка
- Высокоточное сверление без центровки, даже на криволинейных поверхностях
- оптимальная перекрестная шлифовка
- Идеально подходит для сверления гнезд.
- Высокоточная шлифовка наконечника для прецизионного сверления.
Прекрасная адгезия смазочно-охлаждающих жидкостей и сниженная склонность к наплавке материалов.
Примечание
Хвостовик сверла Ø 13,0 мм уменьшен до Ø 12,7 мм
См. раздел сведения о соответствии сверл и материалов в обзорных таблицах.
Применение
Конструкционная сталь общего начения, Нелегированная откаленная сталь, Чугун, Высокопрочный чугун, Ковкий чугун, Магниевые сплавы, Медь, низколегированная, Латунь хрупкая, Латунь, образующая длинную стружку, Пластмассы, термореактопласт, Пластмассы
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Покрытие - Выпаренный
Форма хвостовика – цилиндрический
Качество – ZEBRA-Premium
Диаметр (Ø) – 5.2 мм
Длина общая – 86 мм
Длина раб.части - 52 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴

