Профессиональный алюминиевый инструмент для точного сверления мягких и долгостружечных материалов с крепостью до 600 Н/мм² (например, алюминий и алюминиевые сплавы ≤ 10% Si, цинк, медь, термореактивные пластмассы).
Профессиональный алюминиевый инструмент для точного сверления мягких и долгостружечных материалов с крепостью до 600 Н/мм² (например, алюминий и алюминиевые сплавы ≤ 10% Si, цинк, медь, термореактивные пластмассы).
Точное сверление
Прочная короткая версия спирального сверла обеспечивает точное сверление.
Самоцентрирование
Крестовое соединение обеспечивает очень хороший эффект центровки даже на круглых материалах, что делает ненужным центральную штамповку/пилотирование.
Длительный срок службы
Шлифовка HC (High Speed Cutting) и соответствующая точная геометрия резки обеспечивают постоянное качество сверления с высокой точностью и сроком службы.
Отлично снимает стружку
Голая спиральная канавка обеспечивает очень хорошее удаление стружки в отверстии.
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Форма хвостовика – цилиндрический
Качество – ZEBRA-Premium
Диаметр (Ø) – 5.0 мм
Длина общая – 86 мм
Длина раб.части - 52 мм
Профессиональный алюминиевый инструмент для точного сверления мягких и долгостружечных материалов с крепостью до 600 Н/мм² (например, алюминий и алюминиевые сплавы ≤ 10% Si, цинк, медь, термореактивные пластмассы).
Точное сверление
Прочная короткая версия спирального сверла обеспечивает точное сверление.
Самоцентрирование
Крестовое соединение обеспечивает очень хороший эффект центровки даже на круглых материалах, что делает ненужным центральную штамповку/пилотирование.
Длительный срок службы
Шлифовка HC (High Speed Cutting) и соответствующая точная геометрия резки обеспечивают постоянное качество сверления с высокой точностью и сроком службы.
Отлично снимает стружку
Голая спиральная канавка обеспечивает очень хорошее удаление стружки в отверстии.
Глубина сверления (D), макс. - сплав на основе меди 5xD
Угол наклона витков – 130 °С
Стандарт / глубина сверления – DIN 338 / Сплав на основе меди 5xD
Форма хвостовика – цилиндрический
Качество – ZEBRA-Premium
Диаметр (Ø) – 5.0 мм
Длина общая – 86 мм
Длина раб.части - 52 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Общая длина | 86 мм |
| Угол заточки | 130 град. |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

