Дюймовый
Размер ключа – 1/4"х 5/16"
Наружный диаметр кольца (d1) – 19.8 мм
Наружный диаметр кольца 2 (d2) – 22.5 мм
Толщина кольца (a1) – 10.4 мм.
Толщина кольца 2(a2) – 12. мм.
Длина (L) – 367 мм
Размер ключа – 1/4"х 5/16"
Наружный диаметр кольца (d1) – 19.8 мм
Наружный диаметр кольца 2 (d2) – 22.5 мм
Толщина кольца (a1) – 10.4 мм.
Толщина кольца 2(a2) – 12. мм.
Длина (L) – 367 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | шарнирно-накидной |
| Размер min | 14.74 мм |
| Размер max | 16.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



