У ключа есть переключатель флажок для левого вращения
Технические характеристики Bahco 1RM-11
Конструктивные и функциональные особенности
Материал - легированная сталь
Назначение - для гаража
для автомобиля и СТО
Форма ключа - прямой
Размер/номер - 11 мм
Длина - 165 мм
Покрытие - хромированное
Комплектация - один ключ
Тип ключа - рожково-накидные ключи
Количество предметов в наборе - 1 шт
Класс - профессиональный
Технические характеристики Bahco 1RM-11
Конструктивные и функциональные особенности
Материал - легированная сталь
Назначение - для гаража
для автомобиля и СТО
Форма ключа - прямой
Размер/номер - 11 мм
Длина - 165 мм
Покрытие - хромированное
Комплектация - один ключ
Тип ключа - рожково-накидные ключи
Количество предметов в наборе - 1 шт
Класс - профессиональный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahco |
| Страна производитель | Швеция |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 11 мм |
| Размер max | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



