Метрический ключ со стандартной трескоткой.
Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
Стандарт: DIN 899
Материал: хром-ванадиевая сталь.
Поверхности хромированные, накидная и рожковая части полированы.
Нижняя часть ключа расположена под углом 15° в горизонтальной плоскости.
Накидная часть расположена под углом 15° по отношению к рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Треск с механизмом 72 зуба и минимальным углом поворота 5° в накидной части ключа.
Надежная конструкция, выдерживающая высокие нагрузки.
Ширина зева ключа (SW) – 9 мм.
Крутящий момент, макс. (F max.) – 45 Нм
Толщина кольца (a2) – 4,8 мм.
Ширина губок (наружная) (b1) – 18,8 мм.
Толщина зева (a1) – 7 мм
Длина (L) – 149 мм
Наружный диаметр кольца (d) – 17,5 мм
Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
Стандарт: DIN 899
Материал: хром-ванадиевая сталь.
Поверхности хромированные, накидная и рожковая части полированы.
Нижняя часть ключа расположена под углом 15° в горизонтальной плоскости.
Накидная часть расположена под углом 15° по отношению к рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Треск с механизмом 72 зуба и минимальным углом поворота 5° в накидной части ключа.
Надежная конструкция, выдерживающая высокие нагрузки.
Ширина зева ключа (SW) – 9 мм.
Крутящий момент, макс. (F max.) – 45 Нм
Толщина кольца (a2) – 4,8 мм.
Ширина губок (наружная) (b1) – 18,8 мм.
Толщина зева (a1) – 7 мм
Длина (L) – 149 мм
Наружный диаметр кольца (d) – 17,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 9 мм |
| Размер max | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 149 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴



