Метрический ключ со стандартной трескоткой.
Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
Стандарт: DIN 899
Материал: хром-ванадиевая сталь.
Поверхности хромированные, накидная и рожковая части полированы.
Нижняя часть ключа расположена под углом 15° в горизонтальной плоскости.
Накидная часть расположена под углом 15° по отношению к рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Треск с механизмом 72 зуба и минимальным углом поворота 5° в накидной части ключа.
Надежная конструкция, выдерживающая высокие нагрузки.
Ширина зева ключа (SW) – 17 мм.
Крутящий момент, макс. (F max.) – 201 Нм
Толщина кольца (a2) – 8.1 мм.
Ширина губок (наружная) (b1) – 35.6 мм.
Толщина зева (a1) – 10.3 мм
Длина (L) – 225 мм
Наружный диаметр кольца (d) – 30,5 мм
Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
Стандарт: DIN 899
Материал: хром-ванадиевая сталь.
Поверхности хромированные, накидная и рожковая части полированы.
Нижняя часть ключа расположена под углом 15° в горизонтальной плоскости.
Накидная часть расположена под углом 15° по отношению к рукоятке, что позволяет работать в труднодоступных местах.
Треск с механизмом 72 зуба и минимальным углом поворота 5° в накидной части ключа.
Надежная конструкция, выдерживающая высокие нагрузки.
Ширина зева ключа (SW) – 17 мм.
Крутящий момент, макс. (F max.) – 201 Нм
Толщина кольца (a2) – 8.1 мм.
Ширина губок (наружная) (b1) – 35.6 мм.
Толщина зева (a1) – 10.3 мм
Длина (L) – 225 мм
Наружный диаметр кольца (d) – 30,5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 17 мм |
| Размер max | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



