Конструкция: метрическая, прямая
Шлиц: Двенадцатигранная накидная часть POWERDRIV со стопорным кольцом, с мелкими зубьями, 72 зубца с рычагом переключения для вращения по часовой и против часовой стрелки, с углом вращения 5°
Очень крепкий и мощный храповой механизм для высоких значений момента затяжки.
Стандарт: макс. крутящий момент соотв. DIN 899
Материал: Хром-ванадиевая сталь.
Поверхность: Корпус хромированный, матовое сатинированное покрытие, желтое кольцо никелированное.
Геометрия: Угол губки 15°, под углом 15°, кольцо никелированное матовое
Ширина под ключ (SW) – 14 мм.
Длина (L) – 191 мм
Толщина горловины (a1) – 6.8 мм.
Толщина кольца (а2) – 9 мм
Ширина рта (снаружи) (b1) – 28.8 мм.
Наружный диаметр кольца (d) – 27 мм
Максимальный крутящий момент (F макс.) – 131 Нм
материал - Хромованадиевая сталь
поверхность - Хромированный
Шлиц: Двенадцатигранная накидная часть POWERDRIV со стопорным кольцом, с мелкими зубьями, 72 зубца с рычагом переключения для вращения по часовой и против часовой стрелки, с углом вращения 5°
Очень крепкий и мощный храповой механизм для высоких значений момента затяжки.
Стандарт: макс. крутящий момент соотв. DIN 899
Материал: Хром-ванадиевая сталь.
Поверхность: Корпус хромированный, матовое сатинированное покрытие, желтое кольцо никелированное.
Геометрия: Угол губки 15°, под углом 15°, кольцо никелированное матовое
Ширина под ключ (SW) – 14 мм.
Длина (L) – 191 мм
Толщина горловины (a1) – 6.8 мм.
Толщина кольца (а2) – 9 мм
Ширина рта (снаружи) (b1) – 28.8 мм.
Наружный диаметр кольца (d) – 27 мм
Максимальный крутящий момент (F макс.) – 131 Нм
материал - Хромованадиевая сталь
поверхность - Хромированный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 14 мм |
| Размер max | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴


