Метричный накидной ключ с реверсивными трещотками.
4 размера на одном ключе.
- Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
- Материал: хром-ванадиевая сталь.
- Поверхности ключа хромированные и полированные
- Переключатель реверса: флажок
- форма рукоятки: прямая
-Наиболее ходовые размеры под головку болта попарны на каждой стороне ключа.
- низкий профиль торцевого ключа
- удобная работа в труднодоступных местах. Узкая храповая головка
Покрытие - Хромированный
Толщина кольца 2(a2) – 11 мм.
Наружный диаметр кольца 2 (d2) – 35 мм
Длина (L) – 230 мм
Наружный диаметр кольца (d1) – 33 мм
Высота головки трещотки 2(b2) - 20 мм
Размер ключа – 16 x 17 мм, 18 x 19 мм
Тип наконечника – Дванадцатигранник
4 размера на одном ключе.
- Накидная часть: 12-гранная, система POWERDRIV® с трещоткой
- Материал: хром-ванадиевая сталь.
- Поверхности ключа хромированные и полированные
- Переключатель реверса: флажок
- форма рукоятки: прямая
-Наиболее ходовые размеры под головку болта попарны на каждой стороне ключа.
- низкий профиль торцевого ключа
- удобная работа в труднодоступных местах. Узкая храповая головка
Покрытие - Хромированный
Толщина кольца 2(a2) – 11 мм.
Наружный диаметр кольца 2 (d2) – 35 мм
Длина (L) – 230 мм
Наружный диаметр кольца (d1) – 33 мм
Высота головки трещотки 2(b2) - 20 мм
Размер ключа – 16 x 17 мм, 18 x 19 мм
Тип наконечника – Дванадцатигранник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Размер min | 16 мм |
| Размер max | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 506 ₴

