Машинный метчик для обработки легированных и высоколегированных сталей (нержавеющих сталей), а также коррозионно- и кислотостойких сталей. Также условно подходит для обработки обычных стальных материалов с крепостью до 850 Н/мм.
Примечание:
- При нарезке резьбы необходимо добавлять достаточное количество охлаждающей жидкости и смазки.
- Соответствие машинных метчиков и материалов см. Обзорные таблицы.
Область применения
- для нержавеющей стали, легированной инструментальной стали, нержавеющей и кислотостойкой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Страна производитель | Германия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

