Область применения:
Для нарезки наружной метрической резьбы со стандартным шагом.
Тип резьбы – Метрическая резьба
Наружный диаметр - 20 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр – M3
Квалитет допуска - 6g
Покрытие – без покрытия
Высота – 5 мм
Режущий материал - HSS
Обрабатываемые материалы - Сталь, Чугун
Типичное обозначение – для метрической резьбы ISO DIN 13
Форма – B
Шаг резьбы – 0,5 мм
Для нарезки наружной метрической резьбы со стандартным шагом.
Тип резьбы – Метрическая резьба
Наружный диаметр - 20 мм
Тип резьбы x номинальный диаметр – M3
Квалитет допуска - 6g
Покрытие – без покрытия
Высота – 5 мм
Режущий материал - HSS
Обрабатываемые материалы - Сталь, Чугун
Типичное обозначение – для метрической резьбы ISO DIN 13
Форма – B
Шаг резьбы – 0,5 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wurth |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 3 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

