Плашка изготовлена в СССР.
Применяеться для чёрной стали.
Применяеться для чёрной стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сестрорецкий инструментальный завод |
| Тип | Плашка цельная |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 24 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

