Метчик для обработки чёрной и нержавеющей стали для дюймой ррезьбы UNC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Грузия |
| Тип метчика | Чистовой |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Дюймовый |
| Диаметр | 19.05 мм |
| Шаг резьбы | 10 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

