Описание товара: Твердосплавная пластина SPMT 110408 TT6080 TaeguTec
Геометрия пластины - SPMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1104
Форма пластины - Квадрат (S)
Геометрия пластины - SPMT
Материал пластины - Твердый сплав
Назначение пластины - Фрезерная
Радиус при вершине, мм - 0.8
Размер пластины - 1104
Форма пластины - Квадрат (S)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | TaeguTec |
| Країна виробник | Південна Корея |
| Тип | Пластина |
| Матеріал | Твердий сплав |
| Тип торця | Радіусний |
| Геометрія | SPMT |
| Радіус | 0.8 мм |
| Довжина | 11 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 145 ₴

